• В UTair обновили приложение для Android и iOS

    В авиакомпании UTair выпустили новую версию своего мобильного приложения для двух популярных мобильных платформ - iOS и Android.

    читать
  • В Microsoft начали тестирование приложения для воспроизведения новостей голосом

    Достоверные источники официальных представителей средств массовой информации в компании Microsoft сообщили, что компании начала тестирование мобильного приложения под названием NewsCast.

    читать
  • Запущено приложение, оповещающие о друзьях поблизости

    Днепропетровские разработчики запустили сервис, схожий на популярное приложение Yo, с помощью которого можно узнать, кто из ваших друзей находится поблизости.

    читать
  • «Аэрофлот запускает обновленное приложение для iOS

    В Аэрофлоте вновь взялись за обновление мобильных сервисов для повышения репутации компании и создания определенных удобств для клиентов.

    читать
  • Microsoft запускает приложение для управления жестами

    Многие владельцы Windows Phone, наверное, неоднократно уже слышали про приложение Glance Screen, позволяющие выводить на экран заблокированного устройства уведомления и другую полезную информацию.

    читать
  • Реклама на телевидении позволила увеличить скачивания Shadow Fight 2

    Как известно, в России, да и на территории остальных стран постсоветского пространства реклама игр на телевидении считается чем-то необычным и непривычным, тем более, если речь идет о мобильных играх.

    читать
  • Nokia HERE открывают для всех желающих

    Буквально недавно компания Nokia открыла свой картографический сервис HERE для устройств на базе Android, однако доступ был ограниченный.

    читать
  • Canon запускает новые телеконвертеры

    Буквально недавно стало известно, что компания Canon, известная многим фотографам и просто любителям фотографий, подготовила и запустила в серийное производство новые телеконвертеры под названиями EF Extender 2x 3 и EF Extender 1.4x 3.

    читать
  • Устройства с Qualcomm Snapdragon позволят воспроизвести даже современный орган

    Наверное, каждый уже знает, что в следующем году все внимание будет сосредоточено на флагманах, собранных на базе чипа Qualcomm Snapdragon 810.

    читать

Страницы:


Назад1 2 3 4 5 6 7 Вперед